Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2015-2016 Classifica Under-14 femminile (Girone A - Terza fase)

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Studio 55 Ata20760100034001212010,501,44
2Argentario S. Giuseppe1974201004201120504,001,26
3Alta Valsugana1473110022320115901,671,23
4Eurospar Tione9730001321130101200,830,84
5Team Volley C89712002230130111400,791,02
6Marzola CaRur6701112220232101800,560,88
7Torrefranca470101141024161900,320,76
8Anaune370100241024051900,260,82
Pt=Punti; PG=Giocate; TB=Tie break; S=Sanzioni; QS=Quoziente Set; QP=Quoziente Punti;

Studio 55 Ata
Argentario S. Giuseppe
Alta Valsugana
Eurospar Tione
Team Volley C8
Marzola CaRur
Torrefranca
Anaune

grafico andamento squadre in classifica
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,015 sec.