Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2015-2016 Classifica Under-13 femminile (Girone B - Prima fase)

SquadraPTPGVintePerseVintePerseSetSQS
3-02-11-20-3CTCTVP
1Marzola CaRur B1664200330016208,00
2Rovereto A1463210231014403,50
3Torrefranca1363120310213502,60
4CaRur Fiemme e Fassa861212122181000,80
5San Giorgio561023102351300,38
6Gel. Bologna Mori460123013241400,29
7Olimpia Volano360114102331500,20
PT=Punti; PG=Giocate; S=Sanzioni; QS=Quoziente Set;

Marzola CaRur B
Rovereto A
Torrefranca
CaRur Fiemme e Fassa
San Giorgio
Gel. Bologna Mori
Olimpia Volano

grafico andamento squadre in classifica
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,014 sec.