Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2015-2016 Classifica Under-14 femminile (Girone A - Prima fase)

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Marzola CaRur1763210004200118404,501,20
2Anaune1363101102202115702,141,09
3Basilisco Hauser1262200113111013801,631,16
4Val di Non11612100231021121001,201,04
5Villazzano6601112102222101500,670,91
6Aldeno461001310132181500,530,91
7Newsport000000000000000099,0099,00
8Argentario CaRur060000150033011800,060,74
Pt=Punti; PG=Giocate; TB=Tie break; S=Sanzioni; QS=Quoziente Set; QP=Quoziente Punti;

Marzola CaRur
Anaune
Basilisco Hauser
Val di Non
Villazzano
Aldeno
Newsport
Argentario CaRur

grafico andamento squadre in classifica
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,031 sec.