z Asd Brenta Volley

Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2015-2016

Serie D maschile
1ª Divisione maschile
1ª Divisione femminile
Under-17 maschile
Under-14 maschile
Under-13 maschile
Under-14 femminile
Under-13 femminile
Elenco stagioni
Under-13 femminile ❯ Girone D - Prima fase
Classifica
SquadraPTPGVintePerseVintePerseSetSQS
3-02-11-20-3CTCTVP
1Solteri Merendero17651003300171017,00
2Basilisco1665010231016208,00
3Lavis1062202310210801,25
4Dolasiana760312122171100,64
5Novella Volley560213112251300,38
5Rotalvolley560132102351300,38
7Anaune360033003331500,20
PT=Punti PG=Giocate S=Sanzioni QS=Quoziente Set
Solteri Merendero
Basilisco
Lavis
Dolasiana
Novella Volley
Rotalvolley
Anaune
grafico andamento squadre in classifica
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0 sec.
Foto e video