Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2015-2016 Classifica Under-13 femminile (Girone D - Prima fase)

SquadraPTPGVintePerseVintePerseSetSQS
3-02-11-20-3CTCTVP
1Solteri Merendero17651003300171017,00
2Basilisco1665010231016208,00
3Lavis1062202310210801,25
4Dolasiana760312122171100,64
5Novella Volley560213112251300,38
5Rotalvolley560132102351300,38
7Anaune360033003331500,20
PT=Punti; PG=Giocate; S=Sanzioni; QS=Quoziente Set;

Solteri Merendero
Basilisco
Lavis
Dolasiana
Novella Volley
Rotalvolley
Anaune

grafico andamento squadre in classifica
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,031 sec.