Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2015-2016 Classifica Under-13 femminile (Girone D - Seconda fase)

SquadraPTPGVintePerseVintePerseSetSQS
3-02-11-20-3CTCTVP
1Vigolana30128220551130605,00
2Olimpia Volano25116311540225803,13
3Basilisco231153214421231002,30
4Anaune161123422342161700,94
5Gel. Bologna Mori151123331442151800,83
6Marzola Carur A6111118115462700,22
7Rovereto B2110029005623100,06
PT=Punti; PG=Giocate; S=Sanzioni; QS=Quoziente Set;

Vigolana
Olimpia Volano
Basilisco
Anaune
Gel. Bologna Mori
Marzola Carur A
Rovereto B

grafico andamento squadre in classifica
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,029 sec.