Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2015-2016 Classifica Under-14 femminile (Girone C - Seconda fase)

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Lavis331255110065012351003,501,33
2Valli Trentine Mori251251311145214301601,881,19
3Aldeno231233212144223281901,471,11
4Argentario CaRur181232034023433252301,091,04
5Sopramonte171222211433333212400,880,92
6Nardin Cembra81210214421453153100,480,81
7CaRur Valle dei Laghi2120002190066253600,140,69
Pt=Punti; PG=Giocate; TB=Tie break; S=Sanzioni; QS=Quoziente Set; QP=Quoziente Punti;

Lavis
Valli Trentine Mori
Aldeno
Argentario CaRur
Sopramonte
Nardin Cembra
CaRur Valle dei Laghi

grafico andamento squadre in classifica
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,031 sec.