Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2017-2018

1ª Divisione maschile
1ª Divisione femminile
Elenco stagioni
Serie C maschile ❯ Girone unico


Classifica

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Avs Mosca Bruno311000001000030099,001,62
2Metallsider Argentario311000000100030099,001,36
3Lagaris Volley311000000100030099,001,20
4Dolomitel Bolghera31010000100003103,001,15
5Diatecx Trentino000000000000000099,0099,00
6Cba Group C901000010000101300,330,87
7Ausugum Borgo01000001001000300,000,83
8Villazzano01000001001000300,000,73
9Eurospar Tione01000001000100300,000,62
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,016 sec.
Foto e video