logo Ata Volley logo innova energie

Le partite della giornata

italiano deutsch english
1. 1ª andata (20.02.2021)
0 - 3
24-26 17-25 16-25
3 - 2
22-25 25-21 25-22 23-25 15-13
1 - 3
20-25 25-19 17-25 16-25
logo VillazzanoVillazzano Turno di riposo
◀ 7ª andata    2ª andata ▶

Classifica

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1C9 Arco Riva311000000100030099,001,33
2Itas Trentino31010000010003103,001,21
3Anaune Punto Fuel21001000100013201,501,04
4Lagaris11000100000112300,670,96
5Villazzano000000000000000099,0099,00
6Eurospar Tione01000010001001300,330,83
7Acv Miners01000001001000300,000,75
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,047 sec.

Cerca

Inserire almeno 4 caratteri

La nostra pagina Facebook