Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2014-2015 Under-13 femminile / Girone A seconda fase

10. 3ª ritorno - 28.03.2015

Classifica

Pos.SquadraPTPGVintePerseVintePerseSetSQS
3-02-11-20-3CTCTVP
1Argentario S.Giuseppe27107300550027309,00
2Alta Valsugana Pergine23106130431223703,29
3Basilisco Volley191043123421191101,73
4Anaune Pallavolo161032323223161401,14
5Marzola Rossa13923132322131400,93
6Torrefranca Merz12922233123121500,80
7Bolghera5100136104552500,20
8Valle dei Laghi2100028005522800,07
PT=Punti; PG=Giocate; S=Sanzioni; QS=Quoziente Set;
Classifica ultime partite
Pos.SquadraPTPGVintePerseVintePerseSetSQS
3-02-11-20-3CTCTVP
1Argentario S.Giuseppe1353200230013206,50
2Alta Valsugana Pergine1253110220112304,00
3Torrefranca Merz95211121119601,50
4Anaune Pallavolo85210221028701,14
5Marzola Rossa75120203207800,88
5Basilisco Volley75201211217800,88
7Bolghera550131102251000,50
8Valle dei Laghi150014003211400,07
PT=Punti; PG=Giocate; S=Sanzioni; QS=Quoziente Set;
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,094 sec.