Campionati

italiano deutsch english
Under-14 femminile ❯ Girone C
Classifica
SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Bassa Vallagarina18660000033000180099,001,76
2Torrefranca1565000013201015305,001,35
3Marzola1264000022211012602,001,14
4Argentario VolLei961200031221091100,821,03
5S.Giuseppe Volano661100041122061300,460,83
6Val di Non Predaia260010141023141700,240,71
7Anaune Pallavolo160001230033141800,220,72
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
Bassa Vallagarina
Torrefranca
Marzola
Argentario VolLei
S.Giuseppe Volano
Val di Non Predaia
Anaune Pallavolo
grafico andamento squadre in classifica
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,016 sec.
Foto e video