Campionati

italiano deutsch english
Under-13 femminile ❯ Girone A


Classifica

SquadraPTPGVintePerseVintePerseSetSQS
3-02-11-20-3CTCTVP
1Alta Valsugana Pergine18660003300180099,00
2Alta Valsugana Levico1464101231014403,50
3Bolghera1264002221112602,00
4Vigolana862103122181000,80
5Fornace Volley761122112271100,64
6Cembra Nardin461014102341400,29
7Fiemme Fassa060006003301800,00
PT=Punti PG=Giocate S=Sanzioni QS=Quoziente Set
Classifica ultime partite
SquadraPTPGVintePerseVintePerseSetSQS
3-02-11-20-3CTCTVP
1Alta Valsugana Pergine15550002300150099,00
2Bolghera1254001221012304,00
3Alta Valsugana Levico1153101131011402,75
4Vigolana65200302216900,67
4Fornace Volley65111211216900,67
6Cembra Nardin351004102231200,25
7Fiemme Fassa050005003201500,00
PT=Punti PG=Giocate S=Sanzioni QS=Quoziente Set
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,031 sec.
Foto e video