Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2014-2015 Under-14 femminile / Girone A

7. 7ª andata - 20.12.2014

Bolghera2142525510
Lizzana Pallavolo32523182515
Brenta Volley Al Parco0161918--
Team Volley C83252525--
Castel Stenico0211918--
Alta Valsugana3252525--
C9 Arco Riva Turno di riposo

Classifica

Pos.SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1C9 Arco Riva18660000033000180099,001,74
2Team Volley C81363101012211114702,001,13
3Alta Valsugana1263100023102012701,711,08
4Lizzana Pallavolo10611201122112131101,181,08
5Brenta Volley Al Parco561010041122161400,430,84
6Bolghera461001041023151500,330,76
7Castel Stenico160001230033141800,220,75
Pt=Punti; PG=Giocate; TB=Tie break; S=Sanzioni; QS=Quoziente Set; QP=Quoziente Punti;
Classifica ultime partite
Pos.SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1C9 Arco Riva15550000032000150099,001,74
2Lizzana Pallavolo1051120102201213801,631,18
3Team Volley C81053001011211111601,831,11
4Alta Valsugana95210002210209701,291,02
5Bolghera451001031022151200,420,77
6Brenta Volley Al Parco351000041022031200,250,76
7Castel Stenico150001130032131500,200,73
Pt=Punti; PG=Giocate; TB=Tie break; S=Sanzioni; QS=Quoziente Set; QP=Quoziente Punti;
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,094 sec.