logo Ata Volley logo innova energie

Le partite della giornata

italiano deutsch english
D femminile ❯ Girone regionale
UltimaCalendarioClassificaIncrociArbitriCerca

Classifica

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Solteri Biodermol58231262030119032631903,321,23
2Predaia53231144022109134592402,461,13
3Pedrotti Volano5223143011498331542102,571,18
4Ssv Brixen50231133204107245552702,041,16
5Tramin Raiffeisen49231240133106251532502,121,15
6San Giorgio382355324467555474101,151,06
7Neumarkt342372152673586424300,981,02
8Itas Trentino322444242873596405000,800,99
9Schlanderskastelbell302351444555768424800,881,02
10Innova Tione292361325664585394600,850,95
11Singh Lizzana13232112413229103206000,330,82
12Valle dei Laghi12232022413319104206100,330,84
13Lagaris0230000023001112006900,000,55
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti

Classifica ultime partite

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Solteri Biodermol15550000023000150099,001,42
2San Giorgio1351220002300215602,501,18
3Pedrotti Volano1353101002210114403,501,20
4Predaia1253100101310013403,251,15
5Ssv Brixen1252111003101214602,331,17
6Neumarkt953000112111010601,671,07
7Tramin Raiffeisen751101022021181000,800,98
8Innova Tione65200012111207900,780,96
9Itas Trentino351000041013031200,250,89
10Valle dei Laghi250010131031141400,290,79
11Schlanderskastelbell150001130032131500,200,87
12Singh Lizzana050000140014011500,070,73
13Lagaris050000050032001500,000,63
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,5 sec.

Cerca

Inserire almeno 4 caratteri