logo Ata Volley logo innova energie

Le partite della giornata

italiano deutsch english
D femminile ❯ Girone regionale
UltimaCalendarioClassificaIncrociArbitriCerca

Classifica

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Tramin Raiffeisen4217113002186030441203,671,24
2Solteri Biodermol401766203095032451902,371,19
3Predaia381773401295034432002,151,12
4Pedrotti Volano3616102001375130371402,641,19
5Ssv Brixen331682110474232351901,841,14
6Schlanderskastelbell271751333254446363101,161,06
7Neumarkt241742141552375303400,881,02
8Itas Trentino231723242443466313700,840,98
9San Giorgio201633024433552263300,790,98
10Innova Tione191631314443454273400,790,95
11Singh Lizzana121721113922762174200,400,84
12Valle dei Laghi101720123921683164400,360,86
13Lagaris01600000160079004800,000,52
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti

Classifica ultime partite

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Tramin Raiffeisen15541000032000151015,001,36
2Pedrotti Volano1253100102201013403,251,17
3Ssv Brixen1253100013101012403,001,26
4Solteri Biodermol1251300102201013602,171,13
5Neumarkt1152110013101112602,001,11
6Predaia951200113002010801,251,03
7Itas Trentino8511021020032111001,101,00
8Singh Lizzana651100030230061000,600,90
9Schlanderskastelbell551010211121181100,730,99
10Innova Tione550110121112171200,580,93
11San Giorgio350100310113061300,460,93
12Valle dei Laghi351000131022041200,330,92
13Lagaris050000050023001500,000,52
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 4,359 sec.

Cerca

Inserire almeno 4 caratteri