logo Ata Volley logo innova energie

Le partite della giornata

italiano deutsch english
D femminile ❯ Girone regionale
UltimaCalendarioClassificaIncrociArbitriCerca

Classifica

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Solteri Biodermol52211062030117032571903,001,22
2Predaia50221134022108134562302,431,13
3Ssv Brixen4621103310497234502402,081,16
4Pedrotti Volano4621132011487331482002,401,17
5Tramin Raiffeisen4622123013396251502402,081,15
6San Giorgio332154224456554413801,081,05
7Neumarkt312162151663576384000,951,02
8Innova Tione292161324564475384000,950,97
9Schlanderskastelbell292151433555657394200,931,03
10Itas Trentino292234242763586374700,790,99
11Singh Lizzana1321211241122893205400,370,83
12Valle dei Laghi10212012313218103165600,290,83
13Lagaris0210000021001011006300,000,54
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti

Classifica ultime partite

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Solteri Biodermol15541000023000151015,001,29
2San Giorgio1352120002300215503,001,27
3Ssv Brixen1352120002300215503,001,22
4Predaia1254000101310013304,331,18
5Pedrotti Volano1053001011220111601,831,10
6Innova Tione1053001012102111601,831,04
7Neumarkt952011012120211801,381,01
8Itas Trentino651100032012061000,601,02
9Tramin Raiffeisen451001121022161200,500,93
10Singh Lizzana450101120113161300,460,86
11Schlanderskastelbell250010040131131400,210,84
12Valle dei Laghi050000140032011500,070,74
13Lagaris050000050032001500,000,61
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 2,906 sec.

Cerca

Inserire almeno 4 caratteri