logo Ata Volley logo innova energie

Le partite della giornata

italiano deutsch english
D femminile ❯ Girone regionale
UltimaCalendarioClassificaIncrociArbitriCerca

Classifica

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Tramin Raiffeisen3916103002176030411203,421,20
2Solteri Biodermol371665203094032421802,331,20
3Predaia351672401285034401902,111,11
4Pedrotti Volano331592001374130341402,431,18
5Ssv Brixen331682110474232351901,841,14
6Schlanderskastelbell271651333154346362801,291,08
7Itas Trentino221623232443455293400,850,98
8Neumarkt221642041542374273200,841,02
9San Giorgio201533023433452253000,830,99
10Innova Tione191531313443444263100,840,96
11Valle dei Laghi101620122921583154100,370,86
12Singh Lizzana91620113921762144100,340,82
13Lagaris01500000150078004500,000,53
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti

Classifica ultime partite

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Tramin Raiffeisen15541000023000151015,001,23
2Pedrotti Volano1253100102201013403,251,18
3Ssv Brixen1253100013101012403,001,26
4Predaia952100112102010701,431,05
5Neumarkt952100112111010701,431,05
6Solteri Biodermol951200202102011801,381,11
7Itas Trentino8511021020122111001,100,98
8San Giorgio651100211103081000,800,97
9Schlanderskastelbell551010211121181100,731,01
10Innova Tione550110031121161200,500,91
11Singh Lizzana451001030140151200,420,83
12Valle dei Laghi351000041022031200,250,89
13Lagaris050000050032001500,000,54
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,383 sec.

Cerca

Inserire almeno 4 caratteri