logo Ata Volley logo innova energie

Le partite della giornata

italiano deutsch english
Stagione 2016-2017
1ª Divisione maschile
1ª Divisione femminile
Under-14 maschile
Elenco delle stagioni
1ª Divisione femminile ❯ Sessione regolare
UltimaCalendarioClassificaIncrociArbitriCerca

Classifica

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Alta Valsugana311000000100030099,001,44
2Marcoliniadi311000001000030099,001,28
3Vdnv Predaia311000001000030099,001,16
4Pallavolo Rovereto311000001000030099,001,13
5Mezzolombardo31010000010003103,001,32
6Eurospar Tione31010000100003103,001,21
7San Giorgio000000000000000099,0099,00
8Valle dei Laghi01000010000101300,330,83
9Solteri Mondial01000010001001300,330,76
10Argentario Rovereto01000001000100300,000,88
11Bolghera01000001000100300,000,86
12Marzola Videoerre01000001000100300,000,78
13Castel Stenico01000001001000300,000,69
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,062 sec.

Cerca

Inserire almeno 4 caratteri

La nostra pagina Facebook