logo Ata Volley logo innova energie

Le partite della giornata

italiano deutsch english
C maschile ❯ Girone regionale
UltimaCalendarioClassificaIncrociArbitriCerca

Classifica

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1STS Bolzano361556111166122391702,291,11
2Villazzano311571231164145372001,851,11
3Dolomiti Robotics Acme261522622164148362901,241,01
4C9 Arco Riva251542231362165312701,151,02
5Innova Tione211622332443456293500,830,96
6Itas Trentino181522224351364263300,790,97
7BBQ Bolzano181513141523645243500,690,97
8Lagaris151502415342455253700,680,93
9Anaune CR Val di Non141512135331564233700,620,94
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti

Classifica ultime partite

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1STS Bolzano1252200012201012502,401,08
2Villazzano1153010013101112502,401,09
3C9 Arco Riva952100113002010701,431,03
4Itas Trentino8511021011122111001,101,03
5Dolomiti Robotics Acme7500310121024111200,920,99
6Innova Tione750120021202291100,820,99
7Lagaris450101211031171300,540,94
8BBQ Bolzano450012020131371400,500,92
9Anaune CR Val di Non350011211022271400,500,87
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,25 sec.

Cerca

Inserire almeno 4 caratteri

La nostra pagina Facebook