logo Ata Volley logo innova energie

Le partite della giornata

italiano deutsch english
C maschile ❯ Girone regionale
UltimaCalendarioClassificaIncrociArbitriCerca

Classifica

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1STS Bolzano271235111154122301601,881,10
2Villazzano251251231044135311701,821,12
3Dolomiti Robotics Acme241322522063137332401,381,03
4C9 Arco Riva191231231242155252301,091,00
5Innova Tione171322132332444232800,820,96
6BBQ Bolzano151313031522543193000,630,95
7Lagaris141202404242244222800,790,93
8Itas Trentino141221213341253202600,770,96
9Anaune CR Val di Non131312124331453203100,650,97
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti

Classifica ultime partite

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Villazzano1252111001301214602,331,12
2Itas Trentino1252111003101214602,331,08
3STS Bolzano1050301011211111901,220,99
4Dolomiti Robotics Acme9500410031015141101,271,06
5Innova Tione951111012102211901,221,04
6Lagaris550110302021191200,750,94
7BBQ Bolzano551002021022271200,580,91
8C9 Arco Riva451001121004161200,500,91
9Anaune CR Val di Non350011211022271400,500,96
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,203 sec.

Cerca

Inserire almeno 4 caratteri

La nostra pagina Facebook