logo Ata Volley logo innova energie

Le partite della giornata

italiano deutsch english
C maschile ❯ Girone regionale
UltimaCalendarioClassificaIncrociArbitriCerca

Classifica

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1STS Bolzano2393410104401125902,781,15
2Dolomiti Robotics Acme17922212042123221501,471,01
3Villazzano16831121032123201201,671,13
4C9 Arco Riva15921220232134191701,121,01
5BBQ Bolzano13913011322321151800,831,01
6Anaune CR Val di Non10912013221331142000,700,98
7Lagaris9901303222143152200,680,90
8Innova Tione9911032211433142200,640,91
9Itas Trentino8911103330241122100,570,93
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti

Classifica ultime partite

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1STS Bolzano1552300002300015305,001,12
2Villazzano951111101211212901,331,09
3Anaune CR Val di Non951200112111010801,251,10
4BBQ Bolzano951200112120010801,251,10
5Itas Trentino851110113002110901,110,97
6Dolomiti Robotics Acme6501112020122101200,830,98
7Innova Tione6510031010223101200,830,94
8C9 Arco Riva550021021103381300,620,97
9Lagaris250010311013161400,430,84
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,172 sec.

Cerca

Inserire almeno 4 caratteri

La nostra pagina Facebook