logo Ata Volley logo innova energie

Le partite della giornata

italiano deutsch english
D femminile ❯ Girone regionale
UltimaCalendarioClassificaIncrociArbitriCerca

Classifica

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Bassa Vallagarina451612300018701045607,501,37
2Neumarkt371692202167122411502,731,20
3Walliance Ata361564301167023401602,501,13
4Tramin Raiffeisen301664002464150322201,451,07
5Singh Lizzana291661321364155352501,401,11
6Predaia241643032452453293000,971,02
7Omb Stenico211624035242553293400,850,92
8Innova Tione191613314443544273600,750,96
9Laives161613042622664223900,560,89
10Mori S.Stefano141512215432463223600,610,95
11San Giorgio91502114721752154000,380,84
12Itas Torrefranca21500103111077164400,140,71
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti

Classifica ultime partite

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Walliance Ata1350320003200215702,141,07
2Neumarkt1254000012201012304,001,37
3Bassa Vallagarina1254000011301012304,001,27
4Tramin Raiffeisen1252200012201012502,401,06
5Singh Lizzana1052020012201212701,711,17
6Mori S.Stefano1051120102201213801,631,08
7Innova Tione6501112002212101200,830,99
8Predaia551002111022281200,670,95
9Laives450101211022171300,540,90
10Omb Stenico451001121022161200,500,89
11San Giorgio050000140041011500,070,73
12Itas Torrefranca050000050041001500,000,65
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 2,047 sec.

Cerca

Inserire almeno 4 caratteri