logo Ata Volley logo innova energie

Le partite della giornata

italiano deutsch english
D femminile ❯ Girone regionale
UltimaCalendarioClassificaIncrociArbitriCerca

Classifica

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Bassa Vallagarina331183000074000333011,001,42
2Walliance Ata251161201145022281102,551,15
3Neumarkt251152202045112291202,421,14
4Singh Lizzana191141121242143231801,281,08
5Predaia191133011342231211801,171,05
6Tramin Raiffeisen181142002342140201701,181,07
7Omb Stenico171114024032332232201,050,93
8Innova Tione131112202441332172400,710,95
9Laives121112030512443152600,580,89
10San Giorgio91102113421442142800,500,88
11Mori S.Stefano61101114411452123000,400,90
12Itas Torrefranca2110010371046163200,190,74
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti

Classifica ultime partite

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Bassa Vallagarina15541000023000151015,001,31
2Neumarkt1454010002300115207,501,25
3Predaia1252200012210012502,401,17
4Singh Lizzana1053001012102111601,831,22
5Omb Stenico1051201101220112801,500,98
6Tramin Raiffeisen95210002120209701,291,08
7Walliance Ata7510201121022101001,001,01
8Laives451001030131151200,420,85
9Mori S.Stefano350011120122261400,430,83
10Innova Tione350100131031041300,310,93
11Itas Torrefranca250010131022141400,290,80
12San Giorgio150001220032141500,270,83
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 1,924 sec.

Cerca

Inserire almeno 4 caratteri