logo Ata Volley logo innova energie

Le partite della giornata

italiano deutsch english
C maschile ❯ Girone regionale
UltimaCalendarioClassificaIncrociArbitriCerca

Classifica

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Sts Eos Solutions391664411068205451802,501,14
2Itas Trentino351664212175133402002,001,10
3C9 Arco Riva351637131156324402401,671,07
4Acv Miners301643331264246372701,371,01
5Innova Tione231643103544441272900,931,02
6Anaune201632216252363293300,880,97
7Dolomiti Robotics Acme201614133442464273600,750,99
8Südtirol71601126620683164500,360,87
9Lagaris71611016711771144300,330,87
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti

Classifica ultime partite

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Itas Trentino1553200003200015207,501,20
2Sts Eos Solutions1152110102210113602,171,08
3C9 Arco Riva1150302000320213901,441,05
4Acv Miners1051112002102313901,441,04
5Innova Tione851110112102110901,111,01
6Anaune451001300122181200,670,97
7Dolomiti Robotics Acme351000130131041200,330,90
8Lagaris350100131013041300,310,87
9Südtirol250010311013161400,430,89
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,273 sec.

Cerca

Inserire almeno 4 caratteri