Squadre - Stagione 2018-2019
Serie C Maschile - Eurospar Tione
- Atleti: (da sinistra a destra): Ridolfi Nicolò, Bazzoli Samuele, Franchini Paolo, Scalfi Stefano, Pretti Andrea, Grassi Federico, Failoni Cristian, Bertolini Michele, Merli Lorenzo, Failoni Emanuele, Paletti Gianni, Poletti Davide Assenti: Coti Pietro
- Allenatori: Betta Silvio e Zoanetti Franco
1ª Divisione Femminile – Eurospar Tione
- Atlete: (da sinistra a destra): Moneghini Sara, Gazzi Alessia, Manente Martina, Chemotti Paola, Giusti Giada, Attanasi Elisa, Cima Elisa, Quarta Sabrina, Failoni Giulia, Frullini Lisa, Parisi Nancy - Assenti in foto: Bonomi Maddalena, Zoanetti Anna
- Allenatori: Salvaterra Anna
- Aiuto Allenatori: Bucci Massimiliano, Schito Emanuela
- Dirigente: Bertolini Arturo
1ª Divisione Maschile – Hollywood Hair & Beauty
- Atleti: (da sinistra a destra): Mussi Filippo, Manente Lorenzo, Bassetti Gabriele, Pedretti Nicola, Zamboni Alessandro, Bazzoli Alex, Troggio Daniele, Banzola Lorenzo, Grotti Samuele, Failoni Emanuele, Paletti Gianni, Filosi Jacopo
- Allenatore: Tomasi Luca
Under 16 Femminile – Pizzeria La Contea
- Atlete: (da sinistra a destra): Mussi Roberta, Moneghini Arianna, Simoni Karin, Devilli Alessandra, Artini Valeria, Bazzoli Aurora, Viviani Valentina, Boffo Martina, Federici Giulia, Gasperi Anna, Aricocchi Alessia - Assenti in foto: Bagattini Maddalena
- Allenatrice: Leonardi Bianca
- Aiuto Allenatrice: Artini Carla, Giovanella Elda (assenti in foto)
Under 16 Femminile CSI – Pizzeria La Contea
- Atlete: (da sinistra a destra): Devilli Alessandra, Moneghini Arianna, Simoni Karin, Bagattini Maddalena, Artini Valeria, Bazzoli Aurora, Mussi Roberta, Boffo Martina, Federici Giulia, Gasperi Anna, Viviani Valentina - Assente in foto: Aricocchi Alessia
- Allenatrice: Leonardi Bianca
- Aiuto Allenatrice: Artini Carla, Giovanella Elda (assente in foto)
Under 16 Maschile – Eurospar Tione
- Atleti:(da sinistra a destra) Avdullai Ruben, Mussi Filippo, Bonenti Flavio, Zamboni Lorenzo, Zoanetti Daniele, Bulla Davide, Bazzoli Valerio, Zoanetti Federico, Marocchi Ezio, Grotti Samuele, Malacarne Davide, Battisti Diego, Cunaccia Leonardo, Visconti Luca
- Allenatore: Failoni Cristian
- Aiuto Allenatore: Lodovisi Luca
Under 14 Femminile – Eurospar Tione
- Atlete: (da sinistra a destra): Antolini Rachele, Scaia Veronica, Bagattini Marica, Baloska Ivona, Abdullaj Antonella, Salvaterra Chiara, Coti Barbara, Antolini Carlotta, Chemotti Erica, Valentini Ilaria
- Allenatrici: Quarta Sabrina, Salvaterra Anna
Under 14 Maschile – Cassa Rurale Adamello Brenta
- Atleti: (da sinistra a destra) Zoanetti Federico, Avdullai Ruben, Dalbon Federico, Rossi Luca, Stefani Mattia, Stocco Simone, Battisti Diego, Bonazza Alessio, Scalfi Riccardo, Mussi Davide
- Allenatori: Failoni Giulia
- Aiuto Allenatori: Betta Silvio, Zoanetti Franco e Battisti Stefano
Under 13 Femminile – Cassa Rurale Adamello Brenta
- Atlete: (da sinistra a destra): Filosi Serena, Iori Melissa, Scaia Evelin, Ferrari Desiré, Devilli Michela, Floriani Irene, Tomasi Giorgia, Floriani Maria, Collizzolli Maddalena, Pederzolli Giada, Nicolussi Alice, Bazzoli Angelica, Lorenzi Sofia.
- Allenatrice: Salvaterra Anna, Quarta Sabrina
Under 12 Femminile – Cassa Rurale Adamello Brenta
- Atleti: (da sinistra a destra): Mihaita Larisa Georgiana, Markoska Jovana, Federici Claudia, Casanova Giada, Fadili Enkeleida, Manente Caterina, Abbrescia Sara, Scarazzini Matilde, Troinich Sofia, Panteghini Iris, Valentini Angela.
- Allenatrici: Giusti Giada
- Aiuto Allenatrici: Manente Martina
Under 12 Maschile – Eurospar Tione
- Atleti: (da sinistra a destra): ............
- Allenatori: Betta Silvio, Zoanetti Franco