testata

Campionati

italiano deutsch english
Under-13 femminile ❯ Girone A seconda fase
Classifica
SquadraPTPGVintePerseVintePerseSetSQS
3-02-11-20-3CTCTVP
1Marzola381410400770038409,50
2Pal. Rovereto Bianca361411111661136606,00
3Brenta Volley A3114100135522311102,82
4Lagorai Cembra201443254334202200,91
5Bolghera141423273245142800,50
5Valle dei Laghi141432184136142800,50
7Val di Non Novella9131066105793000,30
8Val di Non Blu31301111106633600,08
PT=Punti PG=Giocate S=Sanzioni QS=Quoziente Set
Marzola
Pal. Rovereto Bianca
Brenta Volley A
Lagorai Cembra
Bolghera
Valle dei Laghi
Val di Non Novella
Val di Non Blu
grafico andamento squadre in classifica
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0 sec.

sponsor
A.S.D. Brenta Volley - Via 3 Novembre, 21 - 38079 Tione di Trento (TN) - P.Iva 01386980229