testata

Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2012-2013

Serie D maschile
Under-15 maschile
Prima Divisione femminile
Elenco stagioni
Under-15 femminile ❯ Girone A Seconda fase
Classifica
SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Brenta Volley3612111000066000361036,001,80
2Marzola271272001245210281102,551,29
3San Giorgio221242200444222241801,331,08
4Bassa Vallagarina181231222233334242301,041,00
5Despar Volano131222011622441152600,580,82
6Lavis91202112621452133100,420,85
7Castel Stenico1120001470066163600,170,64
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
Brenta Volley
Marzola
San Giorgio
Bassa Vallagarina
Despar Volano
Lavis
Castel Stenico
grafico andamento squadre in classifica
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,015 sec.

sponsor
A.S.D. Brenta Volley - Via 3 Novembre, 21 - 38079 Tione di Trento (TN) - P.Iva 01386980229