testata

Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2009-2010 Under-13 femminile / Girone C

7. 7ª andata - 12/19/2009

Table

Pos.TeamPTPMWonLossesWonLossesSetCSQ
3-02-11-20-3CTCTVP
1Bolghera1664200330016208,00
1Lavis1665010141016208,00
3Torrefranca96211221219901,00
4San Giorgio75120221027800,88
5Sopramonte660222201361200,50
6Val di Non Gialla451013102241100,36
7Pall. Rovereto Verde260024003321600,13
PT=Points; PM=Played; C=Cards; SQ=Set Quotient;
Table
Pos.TeamPTPMWonLossesWonLossesSetCSQ
3-02-11-20-3CTCTVP
1Bolghera1353200320013206,50
1Lavis1354010131013206,50
3Torrefranca65111211216900,67
4San Giorgio54110211025700,71
5Sopramonte550212201251000,50
6Val di Non Gialla44101210214800,50
7Pall. Rovereto Verde250023002321300,15
PT=Points; PM=Played; C=Cards; SQ=Set Quotient;
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,062 sec.

sponsor
A.S.D. Brenta Volley - Via 3 Novembre, 21 - 38079 Tione di Trento (TN) - P.Iva 01386980229