testata

Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2013-2014 Under 14 femminile / Girone C seconda fase

13. 6ª ritorno - 06.04.2014

Classifica

Pos.SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1S.Giuseppe Rovereto37138401006601138705,431,48
2Volano S.Giuseppe34138220107501237904,111,24
3Ausugum Borgo241343113153142292001,451,07
4Val di Non Anaune221352012334421252001,251,04
5Aldeno Volley191304311434334242800,860,97
6Marzola Rossa81310213630463143400,410,85
7Cr Adamello Brenta81320024511562143300,420,87
8Val di Non Predaia4130101291066173700,190,68
Pt=Punti; PG=Giocate; TB=Tie break; S=Sanzioni; QS=Quoziente Set; QP=Quoziente Punti;
Classifica ultime partite
Pos.SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Volano S.Giuseppe1453110002300115305,001,24
2S.Giuseppe Rovereto1352201002201114502,801,34
3Ausugum Borgo9502111021022121001,201,01
4Aldeno Volley8502101112201101001,000,96
5Val di Non Anaune75200111112119901,000,99
6Val di Non Predaia450101121022161300,460,82
7Cr Adamello Brenta351000221013051200,420,92
8Marzola Rossa250010221022151400,360,84
Pt=Punti; PG=Giocate; TB=Tie break; S=Sanzioni; QS=Quoziente Set; QP=Quoziente Punti;
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,453 sec.

sponsor
A.S.D. Brenta Volley - Via 3 Novembre, 21 - 38079 Tione di Trento (TN) - P.Iva 01386980229