testata

Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2013-2014 Under 14 femminile / Girone A seconda fase

9. 2ª ritorno - 09.03.2014

Alta Valsugana325222525-
Bassa Vallagarina116251710-
C9 Arco Riva A3252525--
Solteri0151712--
Mori010188--
Studio55 Ata3252525--
TeamVolley C8325251326-
Lavis113192524-

Classifica

Pos.SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1C9 Arco Riva A2696210005400127406,751,40
2Studio55 Ata2297001103411124604,001,24
3TeamVolley C815921301242123191601,191,03
4Alta Valsugana14912210323223171800,940,99
5Solteri10902120403423132200,590,92
6Lavis8910213221243142200,640,92
7Mori8901131320344132400,540,86
8Bassa Vallagarina5901023310442102500,400,84
Pt=Punti; PG=Giocate; TB=Tie break; S=Sanzioni; QS=Quoziente Set; QP=Quoziente Punti;
Classifica ultime partite
Pos.SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1C9 Arco Riva A15541000032000151015,001,57
2Studio55 Ata1254000102210013304,331,27
3Alta Valsugana9502110112112111001,101,06
4TeamVolley C885111002210219901,000,97
5Lavis551010211112181100,730,94
6Solteri550102020122271300,540,90
7Mori350011121022261400,430,78
8Bassa Vallagarina350100221022051300,380,81
Pt=Punti; PG=Giocate; TB=Tie break; S=Sanzioni; QS=Quoziente Set; QP=Quoziente Punti;
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,139 sec.

sponsor
A.S.D. Brenta Volley - Via 3 Novembre, 21 - 38079 Tione di Trento (TN) - P.Iva 01386980229