testata

Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2013-2014 Under 14 femminile / Girone B

7. 7ª andata - 22.12.2013

Dolasiana22125192513
Aldeno Volley32523252315
Pallavolo Rovereto22515202512
TeamVolley C83825251115
S.Giuseppe Rovereto3262525--
Val di Non Predaia0241214--
C9 Arco Riva A Turno di riposo

Classifica

Pos.SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1C9 Arco Riva A18660000033000180099,001,75
2TeamVolley C81363020012310215702,141,11
3Pallavolo Rovereto1363101012211114702,001,23
4S.Giuseppe Rovereto962100032112091000,901,04
5Val di Non Predaia761101031122181300,620,88
6Aldeno Volley260010140132141700,240,70
7Dolasiana160001230033141800,220,74
Pt=Punti; PG=Giocate; TB=Tie break; S=Sanzioni; QS=Quoziente Set; QP=Quoziente Punti;
Classifica ultime partite
Pos.SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1C9 Arco Riva A15550000032000150099,001,88
2TeamVolley C81353020002300215403,751,19
3Pallavolo Rovereto1052101012111111701,571,16
4Val di Non Predaia751101021112181000,800,95
5S.Giuseppe Rovereto651100032012061000,600,96
6Aldeno Volley250010130122141400,290,71
7Dolasiana150001130032131500,200,73
Pt=Punti; PG=Giocate; TB=Tie break; S=Sanzioni; QS=Quoziente Set; QP=Quoziente Punti;
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,094 sec.

sponsor
A.S.D. Brenta Volley - Via 3 Novembre, 21 - 38079 Tione di Trento (TN) - P.Iva 01386980229