testata

Campionati

italiano deutsch english
Prima divisione femminile ❯ Sessione regolare


Classifica

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Sopramonte582214331101010114631504,201,30
2Valle dei Laghi562213340111010114611703,591,23
3Marzola432239311587344483601,331,04
4Torrefranca402283312586354463301,391,07
5Levico402283155075466513501,461,11
6Brenta La Contea342262344383387454101,101,00
7Villazzano312245204765562374200,881,00
8Pallavolo Rovereto282235123872493344600,740,93
9Mezzolombardo262241353653688374900,760,99
10Fornace Volley2622331636615107365000,720,94
11Teamvolley Storo14222210116417101265500,470,87
12Alta Valsugana0220000121001111016600,020,61
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
Classifica ultime partite
SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Sopramonte1453110002300115305,001,35
2Torrefranca1153010102210113502,601,21
3Valle dei Laghi1152110101310113602,171,16
4Villazzano1152110012210112602,001,06
5Levico952011102111212801,501,12
6Fornace Volley8502020120122101100,910,98
7Marzola751101112012191000,901,00
8Pallavolo Rovereto750201112003191100,820,94
9Mezzolombardo651011111121291100,821,00
10Brenta La Contea451001120113161200,500,87
11Teamvolley Storo250010131013141400,290,79
12Alta Valsugana050000050032001500,000,64
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,484 sec.

sponsor
A.S.D. Brenta Volley - Via 3 Novembre, 21 - 38079 Tione di Trento (TN) - P.Iva 01386980229