testata

Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2012-2013 Under-15 femminile / Girone A Seconda fase

14. 7ª ritorno - 28.04.2013

Brenta Volley3252525--
Bassa Vallagarina013179--
Lavis081723--
Despar Volano3252525--
San Giorgio3262525--
Castel Stenico024614--
Marzola Turno di riposo

Classifica

Pos.SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Brenta Volley3612111000066000361036,001,80
2Marzola271272001245210281102,551,29
3San Giorgio221242200444222241801,331,08
4Bassa Vallagarina181231222233334242301,041,00
5Despar Volano131222011622441152600,580,82
6Lavis91202112621452133100,420,85
7Castel Stenico1120001470066163600,170,64
Pt=Punti; PG=Giocate; TB=Tie break; S=Sanzioni; QS=Quoziente Set; QP=Quoziente Punti;
Classifica ultime partite
Pos.SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Brenta Volley15550000023000150099,002,08
2Marzola1553200002300015207,501,44
3San Giorgio85111002211119901,001,05
4Despar Volano751101021121181000,800,99
5Lavis650200121121071100,640,86
6Bassa Vallagarina350011211013271400,500,82
7Castel Stenico050000230023021500,130,60
Pt=Punti; PG=Giocate; TB=Tie break; S=Sanzioni; QS=Quoziente Set; QP=Quoziente Punti;
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,172 sec.

sponsor
A.S.D. Brenta Volley - Via 3 Novembre, 21 - 38079 Tione di Trento (TN) - P.Iva 01386980229