testata

Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2010-2011 Classifica Under-13 femminile (Girone C - 2° turno)

SquadraPTPGVintePerseVintePerseSetSQS
3-02-11-20-3CTCTVP
1Lavis371410310760137507,40
2Val di Non Predaia33147520661133903,67
3Sopramonte281463414532281402,00
4Basilisco261454324532261601,63
5Villazzano Rotalnord161424263344162600,62
6Alta Valsugana Stet111412473047113100,35
6Castel Stenico111412472156113100,35
8Torrefranca Verde61410310106763600,17
PT=Punti; PG=Giocate; S=Sanzioni; QS=Quoziente Set;

Lavis
Val di Non Predaia
Sopramonte
Basilisco
Villazzano Rotalnord
Alta Valsugana Stet
Castel Stenico
Torrefranca Verde

grafico andamento squadre in classifica
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,016 sec.

sponsor
A.S.D. Brenta Volley - Via 3 Novembre, 21 - 38079 Tione di Trento (TN) - P.Iva 01386980229