testata

Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2010-2011 Classifica Under-13 femminile (Girone A - 2° turno)

SquadraPTPGVintePerseVintePerseSetSQS
3-02-11-20-3CTCTVP
1Bassa Vallagarina4114131007700411041,00
2Cr Adamello Brenta311482315522311102,82
3Pallavolo Lizzana231453245324231901,21
4Solteri191433444235192300,83
5Trentino Volley Ata161406442453162600,62
6Val di Non Anaune141413552255142800,50
6Val di Cembra141423273245142800,50
8Bolghera101412382156103200,31
PT=Punti; PG=Giocate; S=Sanzioni; QS=Quoziente Set;

Bassa Vallagarina
Cr Adamello Brenta
Pallavolo Lizzana
Solteri
Trentino Volley Ata
Val di Non Anaune
Val di Cembra
Bolghera

grafico andamento squadre in classifica
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,016 sec.

sponsor
A.S.D. Brenta Volley - Via 3 Novembre, 21 - 38079 Tione di Trento (TN) - P.Iva 01386980229