testata

Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2010-2011

Serie C maschile
Prima Divisione femminile
Elenco stagioni
Under-13 femminile ❯ Girone E - 1° turno
Classifica
SquadraPTPGVintePerseVintePerseSetSQS
3-02-11-20-3CTCTVP
1Solteri1363120310213502,60
2San Giorgio1252300320012304,00
3Bolghera95130131019601,50
3Marzola95203020129601,50
5Argentario65111211126900,67
6Basilisco450122012241100,36
7Torrefranca Verde150014002311400,07
PT=Punti PG=Giocate S=Sanzioni QS=Quoziente Set
Solteri
San Giorgio
Bolghera
Marzola
Argentario
Basilisco
Torrefranca Verde
grafico andamento squadre in classifica
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,016 sec.

sponsor
A.S.D. Brenta Volley - Via 3 Novembre, 21 - 38079 Tione di Trento (TN) - P.Iva 01386980229