testata

Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2009-2010 Classifica Under-13 femminile (Girone D)

SquadraPTPGVintePerseVintePerseSetSQS
3-02-11-20-3CTCTVP
1Basilisco Villotti1353200320013206,50
2Val di Non Blu1052201131010502,00
2Val di Non Novella1052120032010502,00
4Dolasiana65111211216900,67
5Val di Non Elettrica450122101341100,36
6Val di Non Predaia250023003221300,15
PT=Punti; PG=Giocate; S=Sanzioni; QS=Quoziente Set;

Basilisco Villotti
Val di Non Blu
Val di Non Novella
Dolasiana
Val di Non Elettrica
Val di Non Predaia

grafico andamento squadre in classifica
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,016 sec.

sponsor
A.S.D. Brenta Volley - Via 3 Novembre, 21 - 38079 Tione di Trento (TN) - P.Iva 01386980229