testata

Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2009-2010 Classifica Under-13 femminile (Girone C)

SquadraPTPGVintePerseVintePerseSetSQS
3-02-11-20-3CTCTVP
1Bolghera1664200330016208,00
1Lavis1665010141016208,00
3Torrefranca96211221219901,00
4San Giorgio75120221027800,88
5Sopramonte660222201361200,50
6Val di Non Gialla451013102241100,36
7Pall. Rovereto Verde260024003321600,13
PT=Punti; PG=Giocate; S=Sanzioni; QS=Quoziente Set;

Bolghera
Lavis
Torrefranca
San Giorgio
Sopramonte
Val di Non Gialla
Pall. Rovereto Verde

grafico andamento squadre in classifica
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,031 sec.

sponsor
A.S.D. Brenta Volley - Via 3 Novembre, 21 - 38079 Tione di Trento (TN) - P.Iva 01386980229