Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2014-2015 Tabellen Under-14 femminile (Girone A)

VereinePtSMSiegeNiederlagenSiegeNied.TBSetSSQPQ
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1C9 Arco Riva18660000033000180099,001,74
2Team Volley C81363101012211114702,001,13
3Alta Valsugana1263100023102012701,711,08
4Lizzana Pallavolo10611201122112131101,181,08
5Brenta Volley Al Parco561010041122161400,430,84
6Bolghera461001041023151500,330,76
7Castel Stenico160001230033141800,220,75
Pt=Punkte; SM=Spiele; TB=Tie break; S=Sperren; SQ=Set Quotient; PQ=Punkte Quotient;

C9 Arco Riva
Team Volley C8
Alta Valsugana
Lizzana Pallavolo
Brenta Volley Al Parco
Bolghera
Castel Stenico

grafico andamento squadre in classifica
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,014 sec.