testata

Campionati

italiano deutsch english
Under 14 femminile ❯ Girone B seconda fase
Classifica
SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Argentario4214140000077000420099,001,70
2Alta Valsugana271443221245324322201,451,03
3Torrefranca261471103254231301801,671,08
4Pallavolo Rovereto231451212353243282301,221,08
5Basilisco Hauser221442201544332252401,040,98
6Bolghera181414031523543223100,710,89
7Marzola Blu101402122721563153700,410,88
8Vigolana Marzola01400003110077034200,070,69
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
Argentario
Alta Valsugana
Torrefranca
Pallavolo Rovereto
Basilisco Hauser
Bolghera
Marzola Blu
Vigolana Marzola
grafico andamento squadre in classifica
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,017 sec.

sponsor
A.S.D. Brenta Volley - Via 3 Novembre, 21 - 38079 Tione di Trento (TN) - P.Iva 01386980229