testata

Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2011-2012 Classifica Under-13 femminile (Girone D seconda fase)

SquadraPTPGVintePerseVintePerseSetSQS
3-02-11-20-3CTCTVP
1Lizzana Gp Color32128400660032408,00
2Castel Stenico26117211541126703,71
3Tremalzo Ledro25117121441225803,13
4Val di Non Predaia131114243233132000,65
5Val di Cembra B111112442135112200,50
6Bolghera7110236204572600,27
7Ata Trento A3110038005633000,10
PT=Punti; PG=Giocate; S=Sanzioni; QS=Quoziente Set;

Lizzana Gp Color
Castel Stenico
Tremalzo Ledro
Val di Non Predaia
Val di Cembra B
Bolghera
Ata Trento A

grafico andamento squadre in classifica
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,031 sec.

sponsor
A.S.D. Brenta Volley - Via 3 Novembre, 21 - 38079 Tione di Trento (TN) - P.Iva 01386980229