testata

Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2011-2012 Classifica Under-13 femminile (Girone B)

SquadraPTPGVintePerseVintePerseSetSQS
3-02-11-20-3CTCTVP
1Banca di Storo17651003300171017,00
2Scacco Matto Rovereto1464101320114403,50
3Despar Volano1162211221111701,57
4Bassa Vallagarina1063012211210801,25
5Lizzana Gp Color862022201381000,80
6Tremalzo Ledro361005102331500,20
7C9 Arco Riva A060006003301800,00
PT=Punti; PG=Giocate; S=Sanzioni; QS=Quoziente Set;

Banca di Storo
Scacco Matto Rovereto
Despar Volano
Bassa Vallagarina
Lizzana Gp Color
Tremalzo Ledro
C9 Arco Riva A

grafico andamento squadre in classifica
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,016 sec.

sponsor
A.S.D. Brenta Volley - Via 3 Novembre, 21 - 38079 Tione di Trento (TN) - P.Iva 01386980229